منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد سباكة لبلدية الشبحة

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039439701

المعرّف

#307154

رقم المنافسة
211039439701
رقم المنافسة الداخلي
77
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية الشبحه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 13:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 13:10 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/04 13:20 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بوهية ابيض بلاستيك 1 50 بوهية ابيض بلاستيك عدد 1 0 Image008.pdf 483 KB
بوهية احمر زيتي 2 20 بوهية احمر زيتي عدد 2 0 Image008.pdf 483 KB
بوهية اصفر بلاستيك 3 30 بوهية اصفر بلاستيك عدد 3 0 Image008.pdf 483 KB
بوهية اسود بلاستيك 4 20 بوهية اسود بلاستيك عدد 4 0 Image008.pdf 483 KB
رولا مقاس كبير 5 40 رولا مقاس كبير عدد 5 0 Image008.pdf 483 KB
رولا مقاس صفير 6 20 رولا مقاس صفير كرتون 6 0 Image008.pdf 483 KB
عصا رولا صغير 7 50 عصا رولا صغير عدد 7 0 Image008.pdf 483 KB
عصا رولا 8 20 عصا رولا عدد 8 0 Image008.pdf 483 KB
كريك 9 20 كريك عدد 9 0 Image008.pdf 483 KB
كالون باب خشب كامل 10 5 كالون باب خشب كامل عدد 10 0 Image008.pdf 483 KB
قفل باب عادي 11 20 قفل باب عادي عدد 11 0 Image008.pdf 483 KB
سمنت 12 1800 سمنت عدد 12 0 Image008.pdf 483 KB
كوع سنة ثلاثة ارباع 13 15 كوع سنة ثلاثة ارباع عدد 13 0 Image008.pdf 483 KB
مثلث سنة ثلاثة ارباع 14 10 مثلث سنة ثلاثة ارباع عدد 14 0 Image008.pdf 483 KB
محبس زاوية نص بوصة 15 10 محبس زاوية نص بوصة عدد 15 0 Image008.pdf 483 KB
محبس عادي نص بوصة 16 20 محبس عادي نص بوصة عدد 16 0 Image008.pdf 483 KB
كوع عادي ثلاثة ارباع 17 20 كوع عادي ثلاثة ارباع عدد 17 0 Image008.pdf 483 KB
شد وصل 1 بوصة 18 10 شد وصل 1 بوصة عدد 18 0 Image008.pdf 483 KB
كوع 4 بوصة 19 20 كوع 4 بوصة عدد 19 0 Image008.pdf 483 KB
جلبة 4 بوصة 20 10 جلبة 4 بوصة عدد 20 0 Image008.pdf 483 KB
كوع 2 بوصة 21 10 كوع 2 بوصة عدد 21 0 Image008.pdf 483 KB
مثلث 2 بوصة 22 10 مثلث 2 بوصة عدد 22 0 Image008.pdf 483 KB
جلبة 2 بوصة 23 10 جلبة 2 بوصة عدد 23 0 Image008.pdf 483 KB
ملسورة 2 بوصة 24 5 ملسورة 2 بوصة عدد 24 0 Image008.pdf 483 KB
ماسورة ثلاثة ارباع 25 10 ماسورة ثلاثة ارباع عدد 25 0 Image008.pdf 483 KB
صيخ 8 ملي 26 1 صيخ 8 ملي طن 26 0 Image008.pdf 483 KB
خشب الماني مقاس 10 سم 27 600 خشب الماني مقاس 10 سم عدد 27 0 Image008.pdf 483 KB
منشار سباكة 28 1 منشار سباكة كرتون 28 0 Image008.pdf 483 KB
دنمو ماء صغير 29 2 دنمو ماء صغير عدد 29 0 Image008.pdf 483 KB
سلك ربط 30 5 سلك ربط لفة 30 0 Image008.pdf 483 KB

30 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

457 KB تم التحميل

2021/307154/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار