شراء مباشر
قيد التنفيذ
كواشف مخبرية #70481
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211039439696
المعرّف
#307149
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:30 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCH HIV COMBI | ROCH HIV COMBI | 5 | ROCH HIV COMBI | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 1 | 0 | chem20087.pdf 1.2 MB |
| ROCH PRECI CONTROL HIV | ROCH PRECI CONTROL HIV | 5 | ROCH PRECI CONTROL HIV | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 2 | 0 | — |
| ROCH PRECI CONTROL ANTI HCV | ROCH PRECI CONTROL ANTI HCV | 5 | ROCH PRECI CONTROL ANTI HCV | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 3 | 0 | — |
| ROCH PRECI CONTROL HBSAG | ROCH PRECI CONTROL HBSAG | 5 | ROCH PRECI CONTROL HBSAG | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 4 | 0 | — |
| ROCH HBSAG | ROCH HBSAG | 5 | ROCH HBSAG | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 5 | 0 | — |
| ROCH PRECI CONTROL ANTI HBS | ROCH PRECI CONTROL ANTI HBS | 5 | ROCH PRECI CONTROL ANTI HBS | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 6 | 0 | — |
| ROCH ANTI HBS | ROCH ANTI HBS | 5 | ROCH ANTI HBS | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 7 | 0 | — |
| COBAS 411 CLEAN CELL 380ML | COBAS-411 CLEAN CELL ( 380ML). | 5 | COBAS-411 CLEAN CELL ( 380ML). | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 8 | 0 | — |
| COBAS 411 PRO CELL 380ML | COBAS - 411 PRO CELL (380ML) | 5 | COBAS - 411 PRO CELL (380ML) | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 9 | 0 | — |
| COBAS 411 ASSAY TIP 60 PACES TIPS | COBAS 411 ASSAY TIP 60 PACES TIPS | 2 | COBAS 411 ASSAY TIP 60 PACES TIPS | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 10 | 0 | — |
| COBAS 411 ASSAY CUP 120 CUPS | COBAS 411 ASSAY CUP 120 CUPS | 2 | COBAS 411 ASSAY CUP 120 CUPS | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 11 | 0 | — |
| ANTI HBC | ANTI HBC | 5 | ANTI HBC | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 12 | 0 | — |
| PRECI CONTROL ANTI BBC | PRECI CONTROL ANTI BBC | 5 | PRECI CONTROL ANTI BBC | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 13 | 0 | — |
| COBAS 411 SYS WASH ELECSYS | COBAS 411 SYS WASH ELECSYS | 4 | COBAS 411 SYS WASH ELECSYS | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 14 | 0 | — |
| ROCH ANTI HCV | ROCH ANTI HCV | 5 | ROCH ANTI HCV | مرفقه المواصفات بالكامل | حبة | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
300 KB
تم التحميل
2021/307149/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط الأمن السيبراني.pdf
178 KB
تم التحميل
2021/307149/idd_34FE81B7-4457-CED1-844F-7C9D0C100000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار