شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تأمين بطاريات رقم 34740

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

211039439692

المعرّف

#307145

رقم المنافسة
211039439692
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريات قوة أمن المنشآت بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 09:30 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين بطاريات رقم 34740

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 افرادي 1 0 طلب بطاريات 11.pdf 3.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/307145/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المجابير التجارية 15,189.20 مطابق مشارك
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 15,611.25 مطابق مشارك
شركة هدف الانجازات للتجارة 14,714.25 مطابق مشارك
شركة هدف الانجازات للتجارة 14,714.25 14,714.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 09:24:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1443