شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد زيوت وسوائل سيارات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039439682
المعرّف
#307135
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 08:30 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول كميات توريد زيوت وسوائل سيارات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | زيوت وسوائل | 31 | زيت عيار 50 ديزل 4 لتر | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | كرتون | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-20T092252.104.pdf 1.1 MB |
| 2 | زيوت وسوائل | 20 | زيت 10/30 بنزين | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | كرتون | 2 | 0 | — |
| 3 | زيوت وسوائل | 5 | ماء رديتر | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | كرتون | 3 | 0 | — |
| 4 | زيوت وسوائل | 50 | زيت 1400 ديزل 5 لتر | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | كرتون | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
946 KB
تم التحميل
2021/307135/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار