شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد الات ومعدات زراعية لمعهد الإدارة العامة

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

211039439680

المعرّف

#307133

رقم المنافسة
211039439680
رقم المنافسة الداخلي
21/66
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد الات زرعية توريد 6 آلة قص الأشجار تعمل بالوقود بقوة محرك لا يقل عن 1.6 كيلو واط 2.2 حصان وطول لا يقل عن 177 سم، مستوى الصوت لا يتجاوز 96 ديسبل بمساحة الغطاء 40.2 سم مكعب. (تقديم عينة للاعتماد) آلة قص الأشجار تعمل بالوقود بقوة محرك لا يقل عن 1.6 كيلو واط 2.2 حصان وطول لا يقل عن 177 سم، مستوى الصوت لا يتجاوز 96 ديسبل بمساحة الغطاء 40.2 سم مكعب. (تقديم عينة للاعتماد) حبة 1 0 جدول كميات توريد الات زراعية .pdf 47 KB
توريد الات زرعية توريد 8 آلة تشذيب الأشجار بذراع تعمل بالوقود بقوة محرك لا يقل عن 9 كيلو واط 1.2 حصان وطول الذراع 59 بوصة والطول الكامل 240 سم، الوزن لا يتجاوز 7 كيلوجرام، مساحة الغطاء 24.1 سم مكعب. (تقديم عينة للإعتماد) آلة تشذيب الأشجار بذراع تعمل بالوقود بقوة محرك لا يقل عن 9 كيلو واط 1.2 حصان وطول الذراع 59 بوصة والطول الكامل 240 سم، الوزن لا يتجاوز 7 كيلوجرام، مساحة الغطاء 24.1 سم مكعب. (تقديم عينة للإعتماد) حبة 2 0 جدول كميات توريد الات زراعية .pdf 47 KB
توريد الات زرعية توريد 4 آلة قص عشب النجيل (الثيل) أربع عجلات مع خاصية التحكم بالارتفاع بقوة 6.75 حصان، عرض مساحة القص 55 سم. (تقديم عينة للإعتماد) آلة قص عشب النجيل (الثيل) أربع عجلات مع خاصية التحكم بالارتفاع بقوة 6.75 حصان، عرض مساحة القص 55 سم. (تقديم عينة للإعتماد) حبة 3 0 جدول كميات توريد الات زراعية .pdf 47 KB
توريد الات زرعية توريد 1 آلة قص عشب النجيل (الثيل) أربع عجلات تعمل بالوقود بقوة محرك 22 حصان وعرض مساحة القص 1.30 م. (تقديم عينة للإعتماد) آلة قص عشب النجيل (الثيل) أربع عجلات تعمل بالوقود بقوة محرك 22 حصان وعرض مساحة القص 1.30 م. (تقديم عينة للإعتماد) حبة 4 0 جدول كميات توريد الات زراعية .pdf 47 KB
توريد الات زرعية توريد 2 منفاخ هواء حقيبة تحمل على الظهر بقدرة محرك لا تقل عن 3.7 حصان (2 ستروك) يعمل بالوقود لا يزيد وزنه عن 15 كجم، بسرعة نفخ لا تقل عن 80 متر/ثانية مع خاصية تعديل ميل وارتفاع الأربطة ونظام مضاد للاهتزاز (تقديم عينة للاعتماد) منفاخ هواء حقيبة تحمل على الظهر بقدرة محرك لا تقل عن 3.7 حصان (2 ستروك) يعمل بالوقود لا يزيد وزنه عن 15 كجم، بسرعة نفخ لا تقل عن 80 متر/ثانية مع خاصية تعديل ميل وارتفاع الأربطة ونظام مضاد للاهتزاز (تقديم عينة للاعتماد) حبة 5 0 جدول كميات توريد الات زراعية .pdf 47 KB
توريد الات زرعية توريد 1 فرامة أغصان أشجار تعمل بالوقود على عجلات متنقلة، قوة المحرك 205 سي سي، سرعة الدوران لا تقل عن 3600 دورة/دقيقة الوزن 200 باوند بعدد (2) سكين قطع. (تقديم عينة للإعتماد) فرامة أغصان أشجار تعمل بالوقود على عجلات متنقلة، قوة المحرك 205 سي سي، سرعة الدوران لا تقل عن 3600 دورة/دقيقة الوزن 200 باوند بعدد (2) سكين قطع. (تقديم عينة للإعتماد) حبة 6 0 جدول كميات توريد الات زراعية .pdf 47 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

547 KB تم التحميل

2021/307133/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-.pdf

540 KB تم التحميل

2021/307133/idd_C4ACC6B2-1484-C74C-8796-7C9C78800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-.pdf

فتح

خطاب المنافسات.pdf

34 KB تم التحميل

2021/307133/idd_E18F9A77-C224-CBB8-873F-7C9C78600000_خطاب_المنافسات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار