شراء مباشر ✓ مرسّى

زي رسمي طبي للتمريض

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211039439669

المعرّف

#307122

رقم المنافسة
211039439669
رقم المنافسة الداخلي
2213119 - 2213118 - 2213117
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين زي رسمي طبي للتمريض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:20 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:20 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 13 Female nurses scrub suit uniform small light blue Female nurses scrub suit uniform small light blue each 1 0
2 15 Female nurses scrub suit uniform medium light blue Female nurses scrub suit uniform medium light blue each 2 0
3 6 Female nurses scrub suit uniform large light blue Female nurses scrub suit uniform large light blue each 3 0
4 3 Female nurses scrub suit uniform XXL light blue Female nurses scrub suit uniform XXL light blue each 4 0
5 50 Female nurses white uniform EXTRA SMALL Female nurses white uniform EXTRA SMALL each 5 0
6 10 Female nurses' white uniform SMALL Female nurses' white uniform SMALL each 6 0
7 6 Female nurses' white uniform MEDIUM Female nurses' white uniform MEDIUM each 7 0
8 8 Female nurses' white uniform LARGE Female nurses' white uniform LARGE each 8 0
9 4 Female nurses' white uniform EXTRA LARGE Female nurses' white uniform EXTRA LARGE each 9 0
10 8 Male nurses scrub suit uniform small blue Male nurses scrub suit uniform small blue each 10 0
11 18 Male nurses scrub suit uniform large blue Male nurses scrub suit uniform large blue each 11 0
12 8 Male nurses scrub suit uniform extra-large blue Male nurses scrub suit uniform extra-large blue each 12 0
13 3 Female nurses' white uniform EXTRA LARGE Female nurses' white uniform EXTRA LARGE each 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2021/307122/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ديناميكية الصناعة المحدودة 12,164.70 غير مطابق مشارك
مؤسسه طب الحياه لتجهيزات الادوات الطبيه 24,828.50 مطابق مشارك
مؤسسة اللؤلؤة الذهبية للتجارة 20,314.75 غير مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 20,389.50 غير مطابق مشارك
مؤسسه طب الحياه لتجهيزات الادوات الطبيه 24,828.50 24,828.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 09:15:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/08/1443