شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الغازات الطبيه لمستشفى القوات المسلحه بالقصبم ويشمل الاكسجين الطبي السائل غاز الاكسجين الطبي غاز اكسيد النيتروز النيتروجين السائل حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211039439667
المعرّف
#307120
الغرض من المنافسة
تأمين الغازات الطبيه لمستشفى القوات المسلحه بالقصبم ويشمل الاكسجين الطبي السائل غاز الاكسجين الطبي غاز اكسيد النيتروز النيتروجين السائل حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 08:20 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 08:20 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تأمين الغازات الطبيه لمستشفى القوات المسلحه بالقصبم ويشمل الاكسجين الطبي السائل غاز الاكسجين الطبي غاز اكسيد النيتروز النيتروجين السائل | 1 | تأمين الغازات الطبيه لمستشفى القوات المسلحه بالقصبم ويشمل الاكسجين الطبي السائل غاز الاكسجين الطبي غاز اكسيد النيتروز النيتروجين السائل | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/307120/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع تقنية الغازات | 80,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع تقنية الغازات | 80,212.50 | 80,212.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 09:14:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443