منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة جهاز قسطرة القلب فيليبس
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039439638
المعرّف
#307092
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض
الغرض من المنافسة
يقوم الطرف الثاني بصاينة الأجهزة المذكورة لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض وتكون مسؤوليتهم التامة بصيانتها بحسب الضمان التقني المقدم والمدة المحددة له حسب العقد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 20:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 20:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/04/25 | 1443-09-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/01 | 1443-09-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يقوم الطرف الثاني بصاينة الأجهزة المذكورة لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض وتكون مسؤوليتهم التامة بصيانتها بحسب الضمان التقني المقدم والمدة المحددة له حسب العقد.
جدول 1 جدول البنود والكميات والاسعار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ALLURA FD10 | 1 | رقم الجهاز 1596 | each | 1 | 0 | جداول الصيانة وفئات الأسعار.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 897,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 897,000.00 | 897,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 08:50:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض20/04/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/07/1443