توريد قطع غيار وصيانة اجهزة جيوفيزيائية لمبادرة استكشاف الطاقة الحرارية الارضية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211039439631
المعرّف
#307085
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار وصيانة اجهزة لمبادرة استكشاف الطاقة الحرارية الارضية لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 20:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | قطع غيار لجهاز سيسكال برو | حسب المواصفات المرفقة | ea | 1 | 0 | ملحق 10009530.pdf 90 KB |
| 2 | 1 | قطع غيار اجهزة | حسب المواصفات المرفقة | ea | 2 | 0 | ملحق 10009531.pdf 101 KB |
| 3 | 1 | صيانة لجهاز سيسكال برو | حسب المواصفات المرفقة | ea | 3 | 0 | IRIS Equipment Maintenance 10009561.pdf 469 KB |
| 4 | 1 | Magnetic electri field sensor section | حسب المواصفات المرفقة | ea | 4 | 0 | PHOENIX Equipment Parts 10009562.pdf 482 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307085/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
2ملحق 10009531.pdf
2021/307085/idd_0E1F9F2F-38D5-CBCA-842A-7CB5E7200000_2ملحق_10009531.pdf
2ملحق 10009530.pdf
2021/307085/idd_5008CB15-4FB8-C32A-8670-7CB5E6F00000_2ملحق_10009530.pdf
SGS Req. No. 10009562 for Quotes..pdf
2021/307085/idd_AA10A33F-C0D5-C42F-86F3-7C9C54000000_SGS_Req._No._10009562_for_Quotes..pdf
PHOENIX Equipment Parts 10009562.pdf
2021/307085/idd_DFD81F1C-FDB3-C725-876D-7C9C65E00000_PHOENIX_Equipment_Parts_10009562.pdf
SGS Req. No. 10009561 for Quotes..pdf
2021/307085/idd_F38FE8E0-DE45-C60F-85A8-7C9C53E00000_SGS_Req._No._10009561_for_Quotes..pdf
IRIS Equipment Maintenance 10009561.pdf
2021/307085/idd_FFA682B4-CD5B-C6F4-8574-7C9C65B00000_IRIS_Equipment_Maintenance_10009561.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |