منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب مظلات متنقلة قابلة للطي لنقاط التفتيش بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج
الأمن العام
رقم المنافسة
211039439614
المعرّف
#307068
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم يمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب مظلات متنقلة قابلة للطي لنقاط التفتيش بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 09:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/13 | 1443-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مظلة قابلة للنقل والطي | 250 | "بالعدد توريد وتركيب مظلة مقوسة من الأعلى على أنت تكون قابلة للنقل والطي على عجلات على ان تكون من قماش (PVC) السميك المقاوم للعوامل الجوية والأشعة فوق البنفسجية ومقاومة للبكتيريا والطحالب ومطابقة للمواصفات السعودية قابلة للنقل والطي لسهولة التخزين وفق المواصفات التالية: 1. لا يقل الوزن قماش (PVC) عن (1050) ج/م2 وقوة الشد (6000/5500 نيوتن لكل 50ملم ) ويتم تركيب القماش عن طريق الشد حسب اللون المعتمد من المهندس المشرف. 1. أبعاد المظلة (2×2) متر وبارتفاع (2.2) متر. 2. القوائم الرئيسية عبارة عن (4) أعمدة من التيوبات المفرغة والمعالجة حراريا بأبعاد لا تقل عن (4سم*4سم) وسماكة 1.8ملم يتم تثبيتها على عجلات من الحديد مع خاصية منع التحرك والعوارض الخاصة بالشد وتيوبات التثبيت والأقواس من بأبعاد لا تقل عن (4سم*4سم) وسماكة 1.8ملم. 3. جميع المفصلات اللازمة من أجود الأنواع والتي تمكن من الفك والطي بسهولة مع خاصية قفل المفصل في حالة فتح المظلة وطيها . 4. يتم التلحيم بطريقة اللحام البارد ومعالجة اللحام بشكل فني ودهان ناري حسب اللون المعتمد من المهندس المشرف . 5. يشمل السعر غطاء جانبي من قماش (PVC) من جهة واحدة للحماية من الشمس بنزول 1.5متر ومن باقي الجهات الثلاث نزول 30 سم مع وضع شعار الأمن العام بحجم مناسب يكتب عليها (الأمن العام) بخط واضح ومقروء مع الشعار ويلزم تقديم عينة لاعتمادها من قبل المهندس المشرف ويتم وضع شنكار (خطاف) لزوم التحميل والتنزيل. 6. يتم تقديم نموذج تصميمي للمظلة مع تصنيع عينة واعتمادها من المهندس المشرف قبل التنفيذ. 7. تقديم ضمان لايقل عن 10 سنوات. والعمل يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب أصول الصنعة ." | عدد | 1 | 2050 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 905,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 905,625.00 | 718,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 08:17:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/09/1443