شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكاتب لبلدية محافظة خليص
بلدية محافظة خليص
رقم المنافسة
211039439599
المعرّف
#307053
الغرض من المنافسة
تأمين مكاتب للمراكز الخارجية التابعة لبلدية محافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 07:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 09:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مكتب | 7 | توريد وتركيب مكتب مع ملحق مقاس 160سم | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب دولاب | 5 | وريد وتركيب دولاب عالي 2 درفه نفس لون المكتب بالبند رقم 1 | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي ضهر عالي | 7 | توريد وتركيب كرسي ضهر عالي دوار شبك لون أسود | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي ثابت | 10 | توريد وتركيب كرسي ضهر ثابت شبك لون أسود | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب دولاب زجاج | 3 | توريد وتركيب دولاب زجاج عالي 6 درفه | عدد | 5 | 0 |
| طاولة اجتماع | 1 | توريد وتركيب طاولة اجتماع تستوعب 8 أشخاص | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي ضهر جلد | 8 | كرسي ظهر جلد متحرك لطاولة الاجتماعات | عدد | 7 | 0 |
| طاولة شاي صغيرة | 5 | طاولة شاي صغيرة نفس لون المكتب | عدد | 8 | 0 |
8 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد كرسي حديد | 10 | توريد كرسي انتظار حديد ثلاثي شبك | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/307053/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باحمدون التجارية | 59,997.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 63,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 58,523.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 24,552.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 53,618.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 50,980.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 58,523.50 | 58,523.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 07:22:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443