شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب عازل وقماش حراري لعدد(2) مجمع العادم مع جميع ملحقاتها للمحركات لرئيسية للواسطة البحرية بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.50 متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039439592
المعرّف
#307046
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 20:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 2 | توريد وتركيب عازل و قماش حراري يتحمل درجة حرارة 1260 C° وشبك من استنلس ستيل مع سلك ومسامير ربط الخاص يه لمجمع العوادم المحركات الرئيسية بالمواصفات الفنية التالية : Ceramic Fiber Blanket Thickness:25 MM Size:7000×610×25MM Max Withstanding Temperature :1260DC Brand :Mmtclcolor:White Yam Composition: E Glass Fabric Constrution: Type Of Yam (tex) Warp - Ec9 136 Weft - Ec9 136 Fabeic Count (Threads Per cm) Warp -189 Warp-110 Weave Pattem 4Shaft Satin Weihht 420g\m2 Thickness 0.38mm Tensiie Strength Warp-3.96KN\50mm Weft-3.35KN\50MMM | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
855 KB
تم التحميل
2021/307046/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار