شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار ( BELT + BEARING ) محطات الشعيبة بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039439585

المعرّف

#307039

رقم المنافسة
211039439585
رقم المنافسة الداخلي
60003298
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ( BELT + BEARING ) محطات الشعيبة بالساحل الغربي / 60002615 / 7

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 09:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 09:20 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 09:20 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار ( BELT + BEARING ) محطات الشعيبة بالساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1371320 BEARING 2 رمان بلي حسب الشروط والمواصفات PC 1 0
1088131 BELT 2 سيور حسب الشروط والمواصفات PC 2 0
1300532 BEARING 1 رمان بلي حسب الشروط والمواصفات PC 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/307039/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

1,005 KB تم التحميل

2021/307039/idd_0E4E9577-C692-C31A-8568-7C9A77A00000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

60003298.pdf

15 KB تم التحميل

2021/307039/idd_2BAF256F-52E1-C427-8752-7C9C3F300000_60003298.pdf

فتح

الشروط والالتزامات 1.pdf

120 KB تم التحميل

2021/307039/idd_2CE95E45-7B51-CF84-855F-7C9A77800000_الشروط_والالتزامات_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 3.pdf

541 KB تم التحميل

2021/307039/idd_EAF2EB3C-0AEB-C413-87B3-7C9A77900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 14,547.50 مطابق مشارك
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 6,738.84 مطابق مشارك
شركة عالم الرمانات للتجارة شركة ذات مسؤولية محدودة 7,900.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 14,547.50 550.00 مرسّى
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 6,738.84 5,736.34 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 12:18:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443