شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ( BEARING ) محطات الشعيبة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039439584
المعرّف
#307038
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ( BEARING ) محطات الشعيبة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
إدارة المشتريات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1371594 | BEARING | 2 | رمان بلي | حسب الشروط والمواصفات | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/307038/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf
1,005 KB
تم التحميل
2021/307038/idd_10D506F4-7E6E-C1C8-8786-7C9A66800000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/307038/idd_B0D999B3-6EFE-C4F9-862D-7C9C40B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات 1.pdf
120 KB
تم التحميل
2021/307038/idd_E2FAFAFD-F204-C333-8744-7C9A66800000_الشروط_والالتزامات_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الرمانات للتجارة شركة ذات مسؤولية محدودة | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 13,921.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الرمانات للتجارة شركة ذات مسؤولية محدودة | 15,640.00 | 13,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 12:01:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443