شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب مع البرمجة لعدد (1) كنترول وحدة التحكم بالسرعات خاص بالبرج العلوي للزورق بعيد المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.50متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039439562

المعرّف

#307016

رقم المنافسة
211039439562
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 20:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 واسطة بحرية فئة 26.50متر 1 كنترول وحدة التحكم بالسرعات خاصة بالبرج العلوي (Control Lever Ros 2-03 For Rcs-5 Fpp 1-03B) لمحرك من نوع( (M.T.U 12V396 TE 94) (Control Lever Ros 2-03 For Rcs-5 Fpp 1-03B) contro Lever Ros2-03 (Throttle) Rcs-5 Fpp 1-03B (With Programing) Reference No.520.00024(Compete Assy) Engine Model :12V396TE94 Sr No:5583792&5583810 Company :MTUe رقم القطعة 5265332002&5265300232اسم الصانع M.T.U حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

854 KB تم التحميل

2021/307016/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار