شراء مباشر
✓ مرسّى
طلبات التثقيف الصحي
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039439543
المعرّف
#306997
الغرض من المنافسة
لعدم توفر الأصناف المذكورة التموين الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 12:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 12:10 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 طلبات التثقيف الصحي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ورد | 0 | 1000 | ورد طبيعي للمرضى والزوار | ورد طبيعي | piece | 1 | 0 |
| هدايا للمرضئ | 0 | 300 | هدايا للمرضئ | هدايا للمرضئ | piece | 2 | 0 |
| دروع بالكتابة | 0 | 50 | حسب النموذج المطلوب من الجهه | piece | 3 | 0 | |
| مطبوعات متنوعة لأنشطة المستشفى | 0 | 20000 | مطبوعات متنوعة لأنشطة المستشفى | حسب النماذج المطلوبة من الجهه | piece | 4 | 0 |
| اكواب بشعار المستشفى | 0 | 300 | حسب النموذج المطلوب من الجهه | piece | 5 | 0 | |
| اقلام بشعار المستشفى | 0 | 1000 | حسب النموذج المطلوب من الجهه | piece | 6 | 0 | |
| مدالية اكرليك | 0 | 1000 | حسب النموذج المطلوب من الجهه | piece | 7 | 0 | |
| استاند رول | 0 | 65 | حسب النموذج المطلوب من الجهه | piece | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2021/306997/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 45,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الاشراق للتجارة | 37,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الاشراق للتجارة | 37,260.00 | 37,260.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 08:48:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443