منافسة عامة قيد التنفيذ

أعمال إصلاح الطرق الداخلية بوحدات منطقة الطائف

القوات البرية

رقم المنافسة

211039439541

المعرّف

#306995

رقم المنافسة
211039439541
رقم المنافسة الداخلي
2141ع
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 20:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 20:00 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/06 09:00 1443-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال تسوية 10000 أعمال تسوية لبعض المناطق وضبط المناسيب بما يحقق أقل كميات حفر وردم ويتلائم مع المنشآت الواقعة على مسار الطريق مع الرش والدك وجميع أعمال الردم اللازمة بمواد ذات جودة عالية ومطابقه للمواصفات القياسية السعودية م2 1 2021 1
توريد ودمك وفرد 45000 توريد ودمك وفرد خلطة أسفلتية ساخنه تدرج ثلاثة أربع بوصة من مصنع معتمد وبسمك 7 سم بعد الدحل والسعر يشمل توريد ورش طبقة التشريب MC1 قبل وضع طبقة الإسفلت 48 ساعة على الأقل وكما يشمل دك الإرضية الطبعية غير المتماسكة ومراعات المناسيب وميول مياه الأمطار وموافقة المهندس المشرف بعد إنتهاء الأعمال م2 2 2021 1
تخطيط الاسفلت 2000 " يشمل العمل دهان خط أبيض أو أصفر متقطع أو مستمر ببوية طرق مع بودرة زجاجية والبند يشمل عمل JOB MIX وجميع الفحوصات والإختبارات اللازمة والحصول على الموافقة المسبقة قبل التوريد وبكون الفرد حسب المخططات والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف " م.ط. 3 2021 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

674 KB تم التحميل

2021/306995/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/306995/idd_21076955-BED3-C3DF-84A5-7C99AC200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 2.pdf

177 KB تم التحميل

2021/306995/idd_9A7B2D9E-700C-C306-84D0-7C99AC700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_2.pdf

فتح

إنشاء الطرق 1.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/306995/idd_9E43DDCD-158D-C90A-86E5-7C99AC500000_إنشاء_الطرق_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار