منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نقل وتوسعة نظام التلفاز الشبكي (IP TV) في مبنى ديوان الوزارة والمباني التابعة له.
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039439538
المعرّف
#306992
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الخارجية إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الخارجية في تركيب نظام التلفاز الشبكي في عدد ثلاث مباني (ديوان الوزارة، مبنى رقم (2) وكالة الوزارة للشؤون القنصلية، مبنى إدارة المستودعات المركزية) وربطها بنظام واحد، كما سيتم نقل نظام التلفاز الشبكي الحالي وترحيله من مبنى رقم (2) وكالة الوزارة للشؤون القنصلية إلى مبنى رقم 3 (البرج) وتركيبه مع توسعته وتشغيله في المبنى، حسب المواصفات المذكورة في جدول الكميات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 11:00 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
لن يتم إجراء الترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفير الاعتمادات أو التكاليف المالية للأعمال أو المشتريات.
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | توريد | ملحق إلزامي للمعدات والاجهزة | ملحق إلزامي للمعدات والاجهزة | حبة | 1 | 0 | ملحق إلزامي للمعدات والاجهزة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خبراء الغربية للتجارة شركة شخص واحد | 2,668,550.85 | — | مطابق | مشارك |
| الاعلاميه الرقمية للاجهزه الامنية | 2,763,640.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الغربية للتجارة شركة شخص واحد | 2,668,550.85 | 2,668,550.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 06:53:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/04/43 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443