منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتامين مواد وأدوات النظافة لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039439524

المعرّف

#306978

رقم المنافسة
211039439524
رقم المنافسة الداخلي
2155
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 17:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 20:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/23 10:00 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات وفئات الأسعار

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
علبة محارم ورقية مع شعار المستشفى الجديد عدد 50منديل مزدوج في كل علبة ( مقاس 12 سم / 24 سم) حبة 166666 166668 166666 1 0
ورق تنشيف الايدي 150ورقة تنشيف مغلف بكيس بلاستك حبة 666666 666668 666666 2 0
كوب ورق مخروطي مقاس 4 اونصه جودة ممتازة كل ربطة تحتوي على 200 كوب فقط حبة 960000 960000 960000 3 0
ملطف هواء بخاخ مضغوط حجم300ملل بروائح متنوعة زهور و فواكة ماركة مسجلة او علامة تجارية فقط حبة 2333 2334 2333 4 0
كيس للمكنسة ( نيلفيسك ) ( جي أس 80 ) حبة 200 200 200 5 0
كيس اسود للنفايات العادية مقاس ( 104 طول / 84عرض علوي / 50 عرض سفلي سم ) 80 مايكرون (كل 50حبة في رزمه واحده x 10) المجموع في كرتون واحد 500 حبة الحجم 60 جالون حبة 2500000 2500000 2500000 6 0
كيس ازرق للنفايات العادية مقاس ( 60 سم طول / 30 سم عرض سفلي / 50 سم عرض علوي MIC 60 كل صندوق يحتوي على 510 كيس حبة 2393600 2393600 2393600 7 0
كيس بلاستيك اللون برتقالي للمغسلة مقاس طول 100سم / 84 سم عرض علوى / 50سم عرض سفلي و سماكة 80 ميكرون الكرتون يحتوي على 400 حبه و مطبوع عليها بالأسود بالخط العريض حبة 480000 480000 480000 8 0
علبة بلاستيكية بخاخ 1 لتر علبة بلاستيكية بخاخ 1 لتر حبة 100 100 100 9 0
سائل مادة الكلور مطهر 950 ملل ماركة مسجلة أو علامة تجارية فقط حبة 14000 14000 14000 10 0
فرشة صغيرة بعصا بلاستيكيه لتنظيف المراحيض من الداخل مع قاعدة ارضية لها مقاس 39سم حبة 480 480 480 11 0
ممسحة غبار قطنية 24بوصة ممسحة غبار قطنية 24بوصة حبة 2166 2168 2166 12 0
ممسحة ارضية كتلة او حزمة من الخيوط المغزولة من القطنية لمسح الارضيات المبلولة (مربوطة من الاخر)16OZ حبة 3333 3334 3333 13 0
قطعة قطنية دائرية خاصة بتنظيف السجاد قطرها 21 ابوصة حبة 66 68 66 14 0
إطار خاص بممسحة الغبار للارضيات طول 24 بوصة معدني مع حامل المنيوم طول سم مع حامل المنيوم طول 140 سم حبة 83 84 83 15 0
رأس عصا تمسيح بلاستيكي خاص بحمل الممسحة القطنية 16 اونز لتنظيف الارضيات المبلولة مع حامل المنيوم طول سم 140 حبة 333 334 333 16 0
قطعة تمسيح الاسطح لاستخدام واحد فقط مقاس 58سم طول / 33سم عرض كل 100قطعة مغلفة ببلاستك شفاف حبة 26666 26668 26666 17 0
سلم المنيوم قابل الطي ثلاثة خطوات حبة 10 10 10 18 0
سلم المنيوم قابل الطي خمس خطوات حبة 10 10 10 19 0
منظف و معقم ارضيات و اسطح عبوة 5 لتر ماركة مسجلة او علامة تجارية حبة 8333 8334 8333 20 0
سائل منظف خاص بالمغسلة عبوة 30 لتر تعبئة ألية لمكائن الغسيل ماركة مسجلة أوعلامة تجارية يجب تامين جهاز المزج حبة 360 360 360 21 0
سائل منظف خاص بالمغسلة مركز لازالة البقع المستعصية عبوة 30لتر تعبئة الية لمكائن الغسيل ماركة مسجلة او علامة تجارية (يجب تامين جهاز المزج ) حبة 360 360 360 22 0
سائل منعم وملطف خاص بالمغسلة عبوة 30لتر تعبئة الية لمكائن الغسيل ماركة مسجلة او علامة تجارية(يجب تامين جهاز المزج ) حبة 360 360 360 23 0
سائل منظف خاص بالمغسلة من نوع مبيض عبوة 30 لتر تعبئة ألية لمكائن الغسيل مارك مسجلة أو علامة تجارية (يجب تامين جهاز المزج ) حبة 360 360 360 24 0
سائل خاص بأزالة شمع الارضيات عبوة 5 لتر ماركة مسجلة أو علامة تجارية حبة 3000 3000 3000 25 0
بخاخ مبيد حشري عبوة 300 ملل ماركة مسجلة أو علامة تجارية حبة 400 400 400 26 0
لباد جلي الارضيات خشن لون ( أسود ) مقاس ( 20بوصة ) حبة 3000 3000 3000 27 0
لباد تلميع ارضيات اللون ( احمر ) مقاس( 20 بوصة ) حبة 3000 3000 3000 28 0
ليف خشن أخضر لتنظيف الاسطح مقاس 9 X 6 بوصة ماركة مسجلة أو علامة تجارية حبة 8333 8334 8333 29 0
مادة شمعية خاصة بتلميع الارضيات عبوة 5 لتر ماركة مسجلة او علامة تجارية حبة 4000 4000 4000 30 0
بخاخ تلميع اثاث عبوة 300 ملل ماركة مسجلة او علامة تجارية حبة 2000 2000 2000 31 0
شامبو خاص بغسيل و تنظيف السجاد و الموكيت 5 لتر ماركة مسجلة او علامة تجارية حبة 333 334 333 32 0
صابون سائل لغسيل الايدي 3.78 لتر ماركة مسجلة او علامة تجارية حبة 10000 10000 10000 33 0
مادة سائل غير شمعي لتلميع الارضيات سعة 5 لتر ماركة مسجلة او علامة تجارية حبة 8333 8334 8333 34 0
لفائف ورقية خاص بدورات المياه بيضاء (الرول الواحد يحتوي على 500 ورقة مزدوجة سماكة الرول 4 بوصة وعرض4 بوصة حبة 100000 100000 100000 35 0
سطل بعجلات اصفر يحتوي علي مخرج للماء طول 66سم عرض 84سم ارتفاع 27سم مع 3 حاويات حبة 7 6 7 36 0
حاوية مناديل بلاستيكية تعلق على الجدار مقاس 40سم x13سم x29 حبة 333 334 333 37 0
مكنسة بعصا طويلة مع جاروف مع غطاء للجاروف مقاس 30اسم وعصا 70سم حبة 66 68 66 38 0
مكنسة بعصا طويلة خشنة 12بوصة مكنسة بعصا طويلة خشنة 12بوصة حبة 116 118 116 39 0
مكنسة متوسطة الخشونة مع عصا طويلة 12 انش مكنسة متوسطة الخشونة مع عصا طويلة 12 انش حبة 200 200 200 40 0
ممسحه ماء ارضية صغيرة 55 سم ممسحه ماء ارضية صغيرة 55 سم حبة 360 360 360 41 0
ممسحة ماء ارضية كبيرة 76سم ممسحة ماء ارضية كبيرة 76سم حبة 33 34 33 42 0
ممسحة خاصة بتنظيف الزجاج مطاط عرضها 35 سم مع مقبض يدوي ممسحة خاصة بتنظيف الزجاج مطاط عرضها 35 سم مع مقبض يدوي حبة 16 18 16 43 0
مكنسة صغيرة يدويه مع جاروف بلاستك 22 سم مكنسة صغيرة يدويه مع جاروف بلاستك 22 سم حبة 333 334 333 44 0
قطعة تنظيف من القماش عالية الجودة 36سم*36اسم حبة 1000 1000 1000 45 0
قرص خاص بمكينة الجلي 20 بوصة قرص خاص بمكينة الجلي 20 بوصة حبة 7 6 7 46 0
قرص خاص بمكينة تلميع الارضيات مقاس 15.5سم حبة 50 50 50 47 0
سجاد مداخل مقاس كبير 150 سم / 95 سم حبة 100 100 100 48 0
سجاد مداخل مقاس وسط 90 سم / 60 سم حبة 133 134 133 49 0
حاوية نفايات بلاستك 12 لتر مع غطاء علوى متحرك ( مروحة ) حبة 200 200 200 50 0
حاوية نفايات طبية بلاستك صفراء مع شعار النفايات الطبية سعة 45 لتر تنفتح بالقدم حبة 666 668 666 51 0
سطل بلاستك مزدوج 5 جالون مع عصارة بلاستك مقاس 23 سم حبة 33 34 33 52 0
سطل بلاستك مفرد 6 جالون مع عصارة بلاستك مقاس 23 سم حبة 133 134 133 53 0
عصارة بلاستيك مقاس 23 سم تستخدم العصر الممسحة 16 اونز حبة 133 134 133 54 0
ممسحة من الفرو 36مع عصا120سم حبة 133 134 133 55 0
علامة تحذيرية علامة تحذيرية ( ارضية مبلولة ) باللغة العربية والانجليزية تفتح من اتجاهين صفراء ارتفاع 63 سم حبة 66 68 66 56 0
سائل منظف و معقم ارضيات و أسطح خاص بغرف العزل ماركة مسجلة أو علامة تجارية 5 لتر حبة 400 400 400 57 0
معقم غرف المرضي بطريقة الرذاذ أو التضبيب 1لتر ماركة مسجلة أو علامة تجارية حبة 1666 1668 1666 58 0
معطر جو سائل مستخلص عطري مزيل للروائح الكريهة ( أساس مائ ) 500 ملل حبة 3600 3600 3600 59 0
منظف متعدد الاغراض لتنظيف الارضيات الحمامات 3.78 لتر حبة 33 34 33 60 0
كريم مبيض و منظف مراحيض و المغاسل السيراميك و مزيل البقع الداكنة منها 500 ملل حبة 666 668 666 61 0
حاوية نفايات كبير للممرات و الصالات 94.6 لتر من البلاستك بغطاء نصف كروي مع فتحة صغيرة لرمي النفايات اللون بيج مع جزء بالداخل لحمل الكيس البلاستيكي مخفي حبة 33 34 33 62 0
سائل منظف الزجاج ماركة مسجلة او علامة تجارية 5 لتر حبة 50 50 50 63 0
حمض الهيدروكلوريك تركيز %70 ماركة مسجلة او علامة تجارية 3.78 لتر حبة 66 68 66 64 0
ممسحة ارضيات استعمال مرة واحده طول 24 انش/ 8 أنش حبة 8333 8334 8333 65 0
خرطوم ماء نصف بوصة طول 25 متر خرطوم ماء نصف بوصة طول 25 متر حبة 13 14 13 66 0
بخاخ ملمع معدن الستيل لتلميع المصاعد 600 ملل ماركة مسجلة او علامة تجارية حبة 240 240 240 67 0
ممسحة ارضيات مع اشرطه تعريفية على الممسحة الوان مختفة مقاس 24 انش / 6 أنش حبة 200 200 200 68 0
حاوية نفايات مع غطاء علوي ودعسة ارضية ستانلس ستيل 45 لتر حبة 100 100 100 69 0
حاوية نفايات مع غطاء علوي ودعسه ارضية ستانلس ستيل 20 لتر حبة 166 168 166 70 0
حامل وماسك الممسحة الارضيات الخاصة بالاستعمال الواحد24بوصة حبة 83 84 83 71 0
حاوية أكواب ماء حجم 4 اونز من الستيل بغطاء علوي حبة 100 100 100 72 0
لباد تلميع ارضيات اللون (ابيض) مقاس (20 انش) حبة 1666 1668 1666 73 0
غطاء ورقي للمرحاض 40x28 سم حبة 450000 450000 450000 74 0
حاوية بلاستيكيه خاصه بالصابون جودة عالية بضغاط يدوي تعلق على الجدار اللون ابيض فقط 1لتر حبة 400 400 400 75 0
حامل بلاستيكي خاص بغطاء كرسي الحمام الورقي مقاس 13.2انش*17.5انش*3.4انش خاصة باوراق المراحيض حبة 133 134 133 76 0
لي 25 متر مقاس .3/4 بوصة حبة 16 18 16 77 0
حاوية نفايات بلاستك 240لتر مع غطاء علوي وعجلات حبة 16 18 16 78 0
مزيل الروائح والعفن مزيل الروائح والعفن 500 ملل متنوع الروائح حبة 40 40 40 79 0
فريم مرن مع عصاة المسح الغبار من الاسطح فريم مرن مع عصاة المسح الغبار من الاسطح حبة 100 100 100 80 0
ممسحة غبار قطنية للمرتفعات ممسحة غبار قطنية للمرتفعات حبة 500 500 500 81 0
سكين خاص للارضيات الازالة الشمع 3 بوصة سكين خاص للارضيات الازالة الشمع 3 بوصة حبة 200 200 200 82 0
مقياس بلاستك القياس كمية المواد المراد اضفتها للمزيج مقياس بلاستك القياس كمية المواد المراد اضفتها للمزيج حبة 200 200 200 83 0
ملابس حامية من الامطار من البلاستك المقوي مع غطاء للراس مختلف المقاسات ملابس حامية من الامطار من البلاستك المقوي مع غطاء للراس مختلف المقاسات حبة 16 18 16 84 0
كرسي متحرك من الحديد والبلاستك للعمل علي جلي الارضيات مقاس 45x35x16 سم حبة 33 34 33 85 0
ممسحة ارضيات ربل مع عصا 45 سم مع عصا 120سم حبة 166 168 166 86 0

86 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1,011 KB تم التحميل

2021/306978/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة والمعايير وجدول الكميات 2155.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/306978/idd_545A81E3-498E-CE90-8F7D-7CA245D00000_الشروط_الخاصة_والمعايير_وجدول_الكميات_2155.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار