شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مواد لزوم معالجة التشوهات البصرية
بلدية محافظة النماص
رقم المنافسة
211039439522
المعرّف
#306976
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة النماص
الغرض من المنافسة
تامين مواد لزوم معالجة التشوهات البصرية لبلدية محافظة النماص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 11:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 11:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 13900 | بالمتر الطولي توريد وتامين بردورات (dr) مقاس 50*30*18 سم حسب المشهد الحضري وعلى المقاول تقديم العينات قبل التوريد . | م.ط | 1 | 0 |
| الثاني | 10095 | بالمتر الطولي توريد وتامين بردورات عادية مقاس 50*30*15 سم حسب المشهد الحضري وعلى المقاول تقديم العينات قبل التوريد. | م.ط | 2 | 0 |
| الثالث | 13000 | بالمتر المربع توريـد وتأمين بلاط اسمنتى مقاس (40*40*4 سم) على أن يقوم المقاول باعتماد العينة من الجهه المشرفة قبل التوريد . | م2 | 3 | 0 |
| الرابع | 13990 | بالمتر المربع توريد وتامين بلاط انترلك مختلف الاحجام والالوان بالمتر الواحد لزوم الحدائق والمطلات والمنتزهات والساحات والارصفة بالاماكن التى تحددها البلدية بالشكل والنوع والمقاس الذي يعتمد من قبل جهاز الاشراف في البلدية حسب مواصفات المشهد الحضري . | م2 | 4 | 0 |
| الخامس | 1100 | بالعدد توريد وتامين براميل دهان زيتى لون رصاصي (اسمنتي) 18 لتر من اجود الانواع حسب المشهد الحضري. | عدد | 5 | 0 |
| السادس | 700 | بالعدد توريد وتامين حواجز خرسانية بارتفاع 1 متر وطول 1.2 متر بفتحات تصريف والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء العمل حسب المشهد الحضري . | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2021/306976/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين مواد لزوم التشوه البصري.pdf
503 KB
تم التحميل
2021/306976/idd_6464EAED-EAF9-C063-8653-7C98E1300000_تامين_مواد_لزوم_التشوه_البصري.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمال الدين لطفي فنصه للمقاولات | 2,519,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالرحمن الشهري للمقاولات | 2,170,883.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 2,707,588.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 1,512,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد عسير التجارية | 1,942,861.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 2,417,438.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 1,512,220.00 | 1,512,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 04:56:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/09/1443