منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تقديم خدمة الصيانة الشاملة والتشغيل والإصلاح لمعدات نظام ناقل العينات بواسطة الهواء في مستشفى الأطفال والمختبر المركزي ومستشفى الملك فهد بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039439513

المعرّف

#306967

رقم المنافسة
211039439513
رقم المنافسة الداخلي
(م ش ص /44/ 1443هـ)
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 17:00 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 سعودي مهندس مشروع عامل 1 1 1 1 0
2 2 سعودي مهندس تحكم صناعي عامل 1 1 1 2 0
3 3 جنسيات أخرى مهندس الكترونيات عامل 2 2 2 3 0
4 4 سعودي مهندس الكترونيات عامل 1 1 1 4 0
5 5 سعودي مشرف عامل 1 1 1 5 0
6 6 جنسيات أخرى مشرف عامل 1 1 1 6 0
7 7 سعودي فني تحكم صناعي عامل 1 1 1 7 0
8 8 سعودي فني اتصالات عامل 1 1 1 8 0
9 9 سعودي فني الكترونيات عامل 3 3 3 9 0
10 10 جنسيات أخرى فني الكترونيات عامل 5 5 5 10 0
11 11 سعودي تشغيلي/حرفي عامل 2 2 2 11 0
12 12 جنسيات أخرى تشغيلي/حرفي عامل 4 4 4 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

294 KB تم التحميل

2021/306967/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج موعد الزيارة الميدانية.pdf

384 KB تم التحميل

2021/306967/idd_24F9E871-4E40-CEAA-86A6-7CA185100000_نموذج_موعد_الزيارة_الميدانية.pdf

فتح

نطاق العمل والمواصفات الفنية.pdf

4.7 MB تم التحميل

2021/306967/idd_45AFF000-7F5C-C06C-85E8-7CA182800000_نطاق_العمل_والمواصفات_الفنية.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/306967/idd_6E931C07-7A45-C676-840D-7CA185200000_نموذج_العقد.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

594 KB تم التحميل

2021/306967/idd_BA1A49C3-FE10-C80C-8737-7CA182800000_جدول_الكميات.pdf

فتح

نموذج العطاء والتعهد الجديد.pdf

354 KB تم التحميل

2021/306967/idd_EDEDC135-844B-CDDC-86BD-7CA182800000_نموذج_العطاء_والتعهد_الجديد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار