شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير تنقلات وزير العدل المصري خلال زيارته لمكة المكرمة والمدينة المنورة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211039439482
المعرّف
#306936
الغرض من المنافسة
توفير تنقلات وزير العدل المصري خلال زيارته لمكة المكرمة والمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | سيارة مرسيدس اس 450مع السائق موديل حديث مع السائق مدة عشر ساعات يومياً من 28 الى 30 -2021 بالمدينة المنورة ومن 30 أكتوبر الى 01 نوفمبر بمكة المكرمة . | 4 ليالي | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2021/306936/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضيوف المشاعر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 03:03:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443