تأثيث عيادات المسالك البولية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039439468
المعرّف
#306923
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 16:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 09:30 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | القسم 12 - الأثاث | 7 | CHA-05 كرسي مكتب | CHA-05 كرسي مكتب | عدد | 1 | 0 | BOQUROLOGY CLINIC FURNITURE.pdf 1.0 MB |
| 2 | القسم 12 - الأثاث | 2 | CHA-06 كرسي زوار | CHA-06 كرسي زوار | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | القسم 12 - الأثاث | 10 | CHA-07 كراسي للطاولات العمل | CHA-07 كراسي للطاولات العمل | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | القسم 12 - الأثاث | 10 | CHA-08 كراسي انتظار الدور الاول | CHA-08 كراسي انتظار الدور الاول | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | القسم 12 - الأثاث | 7 | كراسي انتظار الدور الثالث | كراسي انتظار الدور الثالث | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | القسم 12 - الأثاث | 23 | CHA-11كراسي عيادات | CHA-11كراسي عيادات | عدد | 6 | 0 | — |
| 7 | القسم 12 - الأثاث | 21 | CHA-12 كراسي عيادات للزوار | CHA-12 كراسي عيادات للزوار | عدد | 7 | 0 | — |
| 8 | القسم 12 - الأثاث | 2 | CHA-13 كرسي سحب الدم | CHA-13 كرسي سحب الدم | عدد | 8 | 0 | — |
| 9 | القسم 12 - الأثاث | 4 | CHA-19 كراسي انتظار للعيادات السمنه | CHA-19 كراسي انتظار للعيادات السمنه | عدد | 9 | 0 | — |
| 10 | القسم 12 - الأثاث | 2 | OFD-01 طاولة المكتب | OFD-01 طاولة المكتب | عدد | 10 | 0 | — |
| 11 | القسم 12 - الأثاث | 21 | OFD-17 طاولة المكتب | OFD-17 طاولة المكتب | عدد | 11 | 0 | — |
| 12 | القسم 12 - الأثاث | 10 | TAB-04 طاولات جانبية | TAB-04 طاولات جانبية | عدد | 12 | 0 | — |
| 13 | القسم 12 - الأثاث | 2 | CAB-06 خزانة | CAB-06 خزانة | عدد | 13 | 0 | — |
| 14 | القسم 12 - الأثاث | 1 | SOS-05 صوفا بمقعدين | SOS-05 صوفا بمقعدين | عدد | 14 | 0 | — |
| 15 | القسم 12 - الأثاث | 12 | LOC-01 خزائن بقفل | LOC-01 خزائن بقفل | عدد | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/306923/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
Site Visit.pdf
2021/306923/idd_00B36F8D-D9BD-C601-8472-7C9D5CF00000_Site_Visit.pdf
Attachment UROLOGY CLINIC -FUR DATASHEE.pdf
2021/306923/idd_1C98D64D-619C-CF8C-8D17-7C9D5CE00000_Attachment_UROLOGY_CLINIC_-FUR_DATASHEE.pdf
Attachment U-9497-Furniture Plan Layout.pdf
2021/306923/idd_2AD7AC9E-96C9-C891-845B-7C9D5CE00000_Attachment_U-9497-Furniture_Plan_Layout.pdf
CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf
2021/306923/idd_2FF4355B-D4B4-CCD0-84D4-7C9D5B400000_CNDA_New_Non_Disclosure_Agreement-_rev_2020_editable.pdf
Attachment special conditions.pdf
2021/306923/idd_6C4742AC-956B-C946-8723-7C9D5B400000_Attachment_special_conditions.pdf
BOQUROLOGY CLINIC FURNITURE.pdf
2021/306923/idd_6EF92DD8-9742-CFBC-8551-7C9D5CE00000_BOQUROLOGY_CLINIC_FURNITURE.pdf
UROLOGY CLINIC -FURNITURE.pdf
2021/306923/idd_C271E3E1-659F-CE1F-8569-7C9D5CF00000_UROLOGY_CLINIC_-FURNITURE.pdf
توريد عام.pdf
2021/306923/idd_CC489B9A-EB13-C4D4-84FB-7C9D5B400000_توريد_عام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار