منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وتشغيل نظام العلامة المائية على الوثائق والطباعة لمكتب وزير الدفاع بالرياض
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
211039439461
المعرّف
#306916
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/29 | 1443-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 600 | توريد وتركيب وتشغيل رخصة لنظام العلامة المائية على جميع الأجهزة لمدة سنة | حسب المواصفات الفنية المرفقة | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات والموصفات العلامة المائية.pdf 760 KB |
| 2 | 1 | توريد وتركيب وتشغيل رخصة على الخادم لنظام العلامة المائية لمدة سنة | حسب المواصفات الفنية المرفقة | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات والموصفات العلامة المائية.pdf 760 KB |
| 3 | 1 | تقديم الخدمات الاحترافية | حسب المواصفات الفنية المرفقة | عدد | 3 | 0 | جدول الكميات والموصفات العلامة المائية.pdf 760 KB |
| 4 | 4 | التدريب لدى الشركة الام او معهد معتمد | حسب المواصفات الفنية المرفقة | عدد | 4 | 0 | جدول الكميات والموصفات العلامة المائية.pdf 760 KB |
| 5 | 1 | الدعم الفني | حسب المواصفات الفنية المرفقة | سنة | 5 | 0 | جدول الكميات والموصفات العلامة المائية.pdf 760 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
275 KB
تم التحميل
2021/306916/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تأهيل العلامة المائية.pdf
305 KB
تم التحميل
2021/306916/idd_7B53C25D-3EF8-C080-863F-7C987A500000_تأهيل_العلامة_المائية.pdf
متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf
347 KB
تم التحميل
2021/306916/idd_8496041C-C350-C9FE-87E2-7C9879200000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf
جدول الكميات والموصفات العلامة المائية.pdf
760 KB
تم التحميل
2021/306916/idd_B2E14E3B-42BB-C2C7-8562-7C9878F00000_جدول_الكميات_والموصفات_العلامة_المائية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار