شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد جهاز ماسح ضوئي و جهاز إتلاف الكروت و اقراص مدمجة

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211039439458

المعرّف

#306913

رقم المنافسة
211039439458
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2021/2184.PRN/2021/2082
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد جهاز ماسح ضوئي و جهاز إتلاف الكروت و اقراص مدمجة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 14:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 14:10 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 ماسح ضوئي و قطاعة

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HEAVY DUTY SCANNER 2 HEAVY DUTY SCANNER EACH 1 0 2184.pdf 236 KB
SHREDDING MACHINE FOR CARD CD 2 SHREDDING MACHINE FOR CARD & CD EACH 2 0 2082.pdf 235 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

270 KB تم التحميل

2021/306913/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2082.pdf

235 KB تم التحميل

2021/306913/idd_6C12B438-927A-C2CC-86A4-7C9869D00000_2082.pdf

فتح

2184.pdf

236 KB تم التحميل

2021/306913/idd_E357A6C2-1FC3-CA54-8544-7C9869D00000_2184.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 02:43:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص