منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل مركز الملك خالد لإبحاث الحياة الفطرية وإيواء الكائنات الفطرية لعدد1000مها عربي

المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية

رقم المنافسة

211039439448

المعرّف

#306904

رقم المنافسة
211039439448
رقم المنافسة الداخلي
97148
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 20:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 08:30 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تشغيل مركز الملك خالد لإبحاث الحياة الفطرية وإيواء الكائنات الفطرية لعدد1000مها عربي

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
25 القيام بكافة اعمال تربية الحيوانات (الماشية والاليفة والمفترسة). حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 مربي حيوانات لا يقل عن ابتدائي 1 8 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

290 KB تم التحميل

2021/306904/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مواصفات الكادر البشري.pdf

273 KB تم التحميل

2021/306904/idd_35C23E91-2255-CCD0-8771-7C9884300000_مواصفات_الكادر_البشري.pdf

فتح

تشغيل مركز الملك خالد لإبحاث الحياة الفطرية وإيواء الكائنات الفطرية لعدد1000مها عربي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/306904/idd_919009A5-6CB5-C07E-8671-7C9883D00000_تشغيل_مركز_الملك_خالد_لإبحاث_الحياة_الفطرية_وإيواء_الكائنات_الفطرية_لعدد1000مها_عربي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار