شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد قطع (الكهرباء / والسباكة) لزوم اعمال صيانة مباني الدفاع المدني بمدينة سكاكا بمنطقة الجوف

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف

رقم المنافسة

211039439443

المعرّف

#306899

رقم المنافسة
211039439443
رقم المنافسة الداخلي
25
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 12:30 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 شطاف ماء الماني 20 عدد 1 0 احتياج شعبة المشاريع لقطع الكهرباء والسباكة سكاكا الجديد1.pdf 783 KB
1 خلاط شطاف حار بارد 10 عدد 2 0
1 خلاط مغسلة حار بارد 10 عدد 3 0
1 سلك مبروم 6ملم 5 عدد 4 0
1 سلك مبروم 2.50ملم 5 عدد 5 0
1 لمبة سيوبي 7سم 50 عدد 6 0
1 لمبة نيون طويل لد 50 عدد 7 0
1 لمبة سيوبي 35سم 10 عدد 8 0
1 لمبة سيوبي 20سم 100 عدد 9 0
1 مروحة شفط (25×25) 10 عدد 10 0
1 مروحة شفط (45×45) 5 عدد 11 0
1 سخان ماء 50 لتر 3 عدد 12 0
1 لي سخان 60سم 15 عدد 13 0
1 هراب مغسلة 10 عدد 14 0
1 لمبات كشافات 150 واط 50 عدد 15 0
1 لمبات كشاف 400 واط 2 عدد 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1,001 KB تم التحميل

2021/306899/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار