شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مباشر مستلزمات لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS- 1785404ATTACHMENT HUDSON FOR SYSTEM 7

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039439438

المعرّف

#306894

رقم المنافسة
211039439438
رقم المنافسة الداخلي
1785404
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 3 ATTACHMENT HUDSON FOR SYSTEM 7 ATTACHMENT HUDSON FOR SYSTEM 7 حبه 1 0
2 3 ATTACHMENT SYNTHES DHS FOR SYSTEM 7 ATTACHMENT SYNTHES DHS FOR SYSTEM 7 حبه 2 0
3 3 INSERT TRAY & CASE S7 3HP FOR SYSTEM 7 INSERT TRAY & CASE S7 3HP FOR SYSTEM 7 حبه 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2021/306894/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 62,274.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 33,945.00 غير مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 62,274.00 62,274.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 02:20:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443