شراء مباشر
✓ مرسّى
ENTERAL FEEDING FLEXIT AINER1000 ML
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
رقم المنافسة
211039439436
المعرّف
#306892
الغرض من المنافسة
تأمين ENTERAL FEEDING FLEXIT AINER1000 ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 11:20 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 11:20 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وعاء فارغ للتغذية بالأنابيب 1000 مل | 1 | 360 | وعاء فارغ للتغذية بالأنابيب 1000 مل | وعاء فارغ للتغذية بالأنابيب 1000 مل | حبة | 1 | 0 |
| جهاز فري غو مع مدخل ادوية | 2 | 360 | جهاز فري غو مع مدخل ادوية | جهاز فري غو مع مدخل ادوية | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/306892/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ENTERAL FEEDING FLEXIT AINER1000 ML.pdf
385 KB
تم التحميل
2021/306892/idd_FBB975AC-4249-C367-8FE7-7C9852F00000_ENTERAL_FEEDING_FLEXIT_AINER1000_ML.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 9,640.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 9,640.80 | 9,640.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 02:19:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/43 11:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443