شراء مباشر
✓ مرسّى
ضيافة وزير العدل المصري بالمدينة المنورة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211039439435
المعرّف
#306891
الغرض من المنافسة
ضيافة وزير العدل المصري بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 13:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 13:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة الايواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | جناح مطل على المسجد النبوي داخل المنطقة المركزية جوار المسجد النبوي مع تقديم جميع الوجبات للضيف ( فطور – غدا – عشاء ) . من تاريخ 28الى 30 أكتوبر 2021 | 2 ليالي | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | غرفة مطلة جزئياً على المسجد النبوي داخل المنطقة المركزية جوار المسجد النبوي مع تقديم جميع الوجبات للضيف ( فطور – غدا – عشاء ). من تاريخ 28الى 30 أكتوبر 2021 | 2 ليالي | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2021/306891/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فندق زمزم بولمان المدينة | 2,499.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضيوف المشاعر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 20,862.78 | — | مطابق | مشارك |
| فندق زمزم بولمان المدينة | 2,499.88 | 2,499.88 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 02:19:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443