منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير إدارة الأداء الوظيفي

المركز السعودي للاعتماد

رقم المنافسة

211039439426

المعرّف

#306882

رقم المنافسة
211039439426
رقم المنافسة الداخلي
PR00039
الجهة الحكومية
المركز السعودي للاعتماد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 15:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 15:00 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قاموس الجدارات 1 عدد 1 0 جدول الكميات.pdf 575 KB
نظام إدارة الأداء 1 عدد 2 0 جدول الكميات.pdf 575 KB
دورة تحديد وصياغة الأهداف الذكية 2 عدد 3 0 جدول الكميات.pdf 575 KB
اختبار قياس قدرات القيادات 15 عدد 4 0 جدول الكميات.pdf 575 KB
اختبار قياس قدرات الموظفين من غير القيادات 31 عدد 5 0 جدول الكميات.pdf 575 KB
تطوير ملف جدارات تعريفي لكل موظف 46 عدد 6 0 جدول الكميات.pdf 575 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

402 KB تم التحميل

2021/306882/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SCAN0163.PDF

7.8 MB تم التحميل

2021/306882/idd_AF0D7C8E-C496-CDAA-85E6-7C9D92700000_SCAN0163.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار