شراء مباشر
✓ مرسّى
ضيافة وزير العدل المصري بمكة المكرمة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211039439421
المعرّف
#306877
الغرض من المنافسة
تامين ضيافة وزير العدل المصري بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 07:30 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة الايواء
وصف المنافسة
تأمين ضيافة وزير العدل المصري بمكة المكرمة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | جناح مطل على الكعبة المشرفة داخل المنطقة المركزية جوار الحرم المكي مع تقديم جميع الوجبات للضيف ( فطور – غدا – عشاء ) من تاريخ 30اكتوبر الى 01 نوفمبر | ليلتين | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | غرفة مطلة جزئياً على الكعبة المشرفة داخل المنطقة المركزية جوار الحرم المكي مع تقديم جميع الوجبات للضيف من تاريخ 30اكتوبر الى 01 نوفمبر | ليلتين | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2021/306877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضيوف المشاعر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 34,579.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برج هاجر العقارية المحدودة | 6,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برج هاجر العقارية المحدودة | 6,100.00 | 6,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 02:12:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443