شراء مباشر
قيد التنفيذ
seater waiting area chair
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039439413
المعرّف
#306869
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 14:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| NS10046 | 27 | 3 SEATER WAITING AREA CHAIR WITH 90CM * 176 CM | set | 1 | 0 |
| ns10051 | 2 | 4 WAITING AREA CHAIR WITH 90CM * 176 CM | set | 2 | 0 |
| ns05020 | 8 | single waiting chair | seet | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/306869/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-19T141302.569.pdf
643 KB
تم التحميل
2021/306869/idd_AA9CB8CF-742A-CE60-84D1-7C9841500000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-19T141302.569.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار