شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مباشر مستلزمات لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS- 1785052 ATTACHMENT FOR ADJUSTABLE PIN COLLET 2.0-3.2MM SYSTEM 7
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039439412
المعرّف
#306868
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | ATTACHMENT FOR ADJUSTABLE PIN COLLET 2.0-3.2MM SYSTEM 7 | ATTACHMENT FOR ADJUSTABLE PIN COLLET 2.0-3.2MM SYSTEM 7 | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 3 | ATTACHMENT SYNTHES LARGE FOR SYSTEM 7 | ATTACHMENT SYNTHES LARGE FOR SYSTEM 7 | حبه | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/306868/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 22,101.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 61,041.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 61,041.00 | 61,041.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 02:04:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443