شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيفات سبيلت 12 وحدة لمستودع التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039439405
المعرّف
#306861
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات سبيلت 12 وحدة لمستودع التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 08:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Split AC Wall Mounted Type 12000BTU HR 220V 1PH 60HZ | 10 | وحدة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/306861/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مكيفات سبليت 12001.pdf
216 KB
تم التحميل
2021/306861/idd_7A338D4C-7F18-C554-87F9-7C984C200000_مكيفات_سبليت_12001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 17,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم المستقبل الحديثة | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 17,105.10 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جمان الحور للتكييف والتبريد | 19,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 18,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم المستقبل الحديثة | 13,225.00 | 13,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 02:01:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443