منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع صيانة و تشغيل مباني ومرافق الامانة
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039439404
المعرّف
#306860
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 1 | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات مشروع صيانة وتشغيل مباني ومرافق الأمانة.pdf 27.2 MB |
1 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 1 | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات مشروع صيانة وتشغيل مباني ومرافق الأمانة.pdf 27.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2021/306860/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
التَّشغيل والصيانة نموذج.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/306860/idd_2BED75E4-E090-CB05-8476-7C9844100000_التَّشغيل_والصيانة_نموذج.pdf
كراسة الشروط والمواصفات مشروع صيانة وتشغيل مباني ومرافق الأمانة 4.pdf
27.2 MB
تم التحميل
2021/306860/idd_6AD34038-FCF4-CF76-8614-7CDA31300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مشروع_صيانة_وتشغيل_مباني_ومرافق_الأمانة_4.pdf
الاشتراطات المحلية.pdf
541 KB
تم التحميل
2021/306860/idd_AE7949AF-BC1D-C18D-863D-7C9842200000_الاشتراطات_المحلية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار