شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح بعض المعدات الفنية التابعة الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
211039439402
المعرّف
#306858
الغرض من المنافسة
اصلاح بعض المعدات الفنية التابعة الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 19:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/23 09:30 | 1443-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اصلاح معدات فنية | 1 | اصلاح معدات فنية | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات اصلاح معدات فنية.pdf 459 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
925 KB
تم التحميل
2021/306858/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 21,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 21,505.00 | 21,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 02:00:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/43 07:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443