شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أظرف لعمادة التعلم الالكتروني والتعليم عن بعد
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
211039439400
المعرّف
#306856
الغرض من المنافسة
تأمين أظرف لعمادة التعلم الالكتروني والتعليم عن بعد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 11:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50000 | ظرف أبيض خام مطبوع لون واحد(إجابة) | ظرف أبيض خام مطبوع لون واحد 120جم (إجابة) 25*31 | طرد | 1 | 0 |
| 2 | 50000 | ظرف أبيض خام مطبوع لون واحد (أسئلة) | ظرف أبيض خام مطبوع لون واحد 120جم (أسئلة) 25*31 | أظرف | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
688 KB
تم التحميل
2021/306856/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبل الابيض التجارية | 50,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوان الطيف للطباعة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 01:59:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1443