شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار عربات نظافة موديل (Fiorentini ECOSMILE 85B)و موديل (Fiorentini ICM60D)
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211039439383
المعرّف
#306839
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار عربات نظافة موديل (Fiorentini ECOSMILE 85B)و موديل (Fiorentini ICM60D)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:30 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار عربات نظافة موديل (Fiorentini ECOSMILE 85B)و موديل (Fiorentini ICM60D)
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 5 | كيبل بطارية BATTERY TO BATTERY CABLE – PY001 | كيبل بطارية BATTERY TO BATTERY CABLE – PY001 | حبة | 1 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 6 | جاك موتور ممسحة JACKMOTOR - MA056 | جاك موتور ممسحة JACKMOTOR - MA056 | حبة | 2 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 5 | ممسحة أمامي/ خلفي SQUEEZEE RUBBER SET- KIT1117 | ممسحة أمامي/ خلفي SQUEEZEE RUBBER SET- KIT1117 | حبة | 3 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 5 | أنبوب تصريف مياه مع الغطاء DRAIN HOSE W/CAP - TB449/TA002 | أنبوب تصريف مياه مع الغطاء DRAIN HOSE W/CAP - TB449/TA002 | حبة | 4 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 5 | أنبوب الشفط SUCTION HOSE - TB292 | أنبوب الشفط SUCTION HOSE - TB292 | حبة | 5 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 2 | تجميع محرك الجر TRACTION MOTOR ASSEMBLY MO531 | تجميع محرك الجر TRACTION MOTOR ASSEMBLY MO531 | حبة | 6 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 5 | شفة للمحرك FLANGE FOR MOTOR - FL126 | شفة للمحرك FLANGE FOR MOTOR - FL126 | حبة | 7 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 4 | فرشاة المحرك BRUSH MOTOR - MO504 | فرشاة المحرك BRUSH MOTOR - MO504 | حبة | 8 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 6 | الفرشاة الرئيسية FLAT MAIN BRUSH - KIT206 | الفرشاة الرئيسية FLAT MAIN BRUSH - KIT206 | حبة | 9 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 4 | ممسحة أمامي / خلفي SQUEEZEE RUBBER SET - KIT745 | ممسحة أمامي / خلفي SQUEEZEE RUBBER SET - KIT745 | حبة | 10 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 4 | أنبوب تصريف مياه مع الغطاء DRAIN HOSE W/CAP - TB087 / TA002 | أنبوب تصريف مياه مع الغطاء DRAIN HOSE W/CAP - TB087 / TA002 | حبة | 11 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 4 | أنبوب الشفط SCUTION HOSE - TB117 | أنبوب الشفط SCUTION HOSE - TB117 | حبة | 12 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
| توريد وتركيب | توريد وتركيب | 2 | رسوم خدمة التركيب SERVICE CHARGES | رسوم خدمة التركيب SERVICE CHARGES | حبة | 13 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب قطع غيار عربات.pdf 483 KB |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
558 KB
تم التحميل
2021/306839/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجال الطاقة السعودية للتجارة | 51,899.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجال الطاقة السعودية للتجارة | 51,899.50 | 51,899.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 01:47:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443