شراء مباشر قيد التنفيذ

bracket self ligating damon q set 5-5 0.022 inch slot should be provided with set of 6 arch wire size 14,16,14*25 ,18*25 cuniti and 18*25 ss upper and lower wires plus opning closing tool

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

211039439381

المعرّف

#306837

رقم المنافسة
211039439381
رقم المنافسة الداخلي
2021-2318
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 08:50 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1417615 40 bracket self ligating damon q set 5-5 0.022 inch slot should be provided with set of 6 arch wire size 14,16,14*25 ,18*25 cuniti and 18*25 ss upper and lower wires plus opning closing tool set 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/306837/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

AbdulAziz Naval Base 6.pdf

641 KB تم التحميل

2021/306837/idd_398D9BFB-6DEE-CAE2-8767-7C9831900000_AbdulAziz_Naval_Base_6.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار