منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات العناية الصحية لتعداد السعودية 2022م

الهيئة العامة للإحصاء

رقم المنافسة

211039439377

المعرّف

#306833

رقم المنافسة
211039439377
رقم المنافسة الداخلي
3/10/2021
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للإحصاء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/04 11:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أطقم العناية الصحية 1 55000 غلاف مكون من 10 كمامات + معقم بخاخ 100 م حسب النموذج المرفق أطقم العناية الصحية مستلزمات طبية 1 1000 1
كرتون كمامه 2 55000 كرتون كمامات (20) حبة حسب النموذج المرفق كرتون كمامة مستلزمات طبية 2 1004 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2021/306833/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

PPE Elements.pdf

14.6 MB تم التحميل

2021/306833/idd_12F4E657-7E8B-CFCF-861C-7C9888A00000_PPE_Elements.pdf

فتح

الملف الداعم المستلزمات الطبية.pdf

299 KB تم التحميل

2021/306833/idd_276EAB98-E595-C07F-8F1A-7C9886F00000_الملف_الداعم_المستلزمات_الطبية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار