شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تامين قطع الغيار والصيانة للسيارة المصفحة نوع مرسيدس موديل 2012
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039439355
المعرّف
#306811
الغرض من المنافسة
بشأن تامين قطع الغيار والصيانة للسيارة المصفحة نوع مرسيدس موديل 2012
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | الريال | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2021/306811/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين قطع الغيار لسيارة الصفحه 2012.pdf
50 KB
تم التحميل
2021/306811/idd_FDF81BEE-29E1-C6C7-8717-7C9847100000_تامين_قطع_الغيار_لسيارة_الصفحه_2012.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التدريع للصناعة | 72,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التدريع للصناعة | 72,910.00 | 72,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 01:33:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443