شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة طارئة لتجهيز مبنى التطوير المهني وتخطيط المواقف تعليم رجال المع

إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع

رقم المنافسة

211039439342

المعرّف

#306798

رقم المنافسة
211039439342
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة طارئة لتجهيز مبنى التطوير المهني وتخطيط المواقف تعليم رجال المع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/23 1443-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
22429 1 1 توريد وتركيب نظام مراقبة داخلي وخارجي مكون من عدد 2كميرا داخلية 8ميجا وعدد 4 كميرا خارجية 8ميجا وجهاز IVR وعدد 2 شاشة 32بوصة مع كامل الاسلاك والمواسير وكل ما يلزم لتشغيل النظام طبقا لتوجيهات المهندس المشرف توريد وتركيب نظام مراقبة داخلي وخارجي مكون من عدد 2كميرا داخلية 8ميجا وعدد 4 كميرا خارجية 8ميجا وجهاز IVR وعدد 2 شاشة 32بوصة مع كامل الاسلاك والمواسير وكل ما يلزم لتشغيل النظام طبقا لتوجيهات المهندس المشرف مقطوعيه 1 0
22429 2 20 صيانة وتشغيل كاميرات المراقبة الخارجية وجهاز DVR بمنى الادارة مع تغيير التالف منها وتشغيل النظام على الوجه الامثل البند يشمل كل ما يلزم من اسلاك وتثبيت وتغيير وفك وتركيب طبقا لتوجيهات المهندس المشرف صيانة وتشغيل كاميرات المراقبة الخارجية وجهاز DVR بمنى الادارة مع تغيير التالف منها وتشغيل النظام على الوجه الامثل البند يشمل كل ما يلزم من اسلاك وتثبيت وتغيير وفك وتركيب طبقا لتوجيهات المهندس المشرف عدد 2 0
22429 3 1 توريد وتركيب مكتب مدير 180متر مع عدد اثنين كرسي زائر وكرسي دوار توريد وتركيب مكتب مدير 180متر مع عدد اثنين كرسي زائر وكرسي دوار عدد 3 0
22429 4 1 توريد وتركيب طقم كنب ضيافة مكون من كنبه طويلة مفرده وعدد ثلاثة كراسي والطاولات الخاصة بها توريد وتركيب طقم كنب ضيافة مكون من كنبه طويلة مفرده وعدد ثلاثة كراسي والطاولات الخاصة بها عدد 4 0
22429 5 50 تخطيط المواقف وترقيمها طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة تخطيط المواقف وترقيمها طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة عدد 5 0
22429 6 100 توريد وفرد عشب صناعي من البولي اثلين او ليفينس اللون الأخضر بارتفاع لا يقل عن 55مم من نوعية معتمدة طبق للشروط والمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف توريد وفرد عشب صناعي من البولي اثلين او ليفينس اللون الأخضر بارتفاع لا يقل عن 55مم من نوعية معتمدة طبق للشروط والمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف م2 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/306798/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تطوير مهني 21212.pdf

6.4 MB تم التحميل

2021/306798/idd_5F07F285-BDF2-C606-8798-7C9826000000_تطوير_مهني_21212.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد 27,025.00 مطابق مشارك
شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد 27,025.00 27,025.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 01:24:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1443