منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تطوير النظام الالكتروني لحماية المستثمر
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
211039439341
المعرّف
#306797
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 09:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 09:00 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| رخص Microsoft Dynamics 365 for Customer Service Enterprise Licenses | 25 | Microsoft Dynamics 365 for Customer Service Enterprise Licenses | رخصة | 1 | 0 |
| تحليل المتطلبات والتصميم لنظام حماية المستثمر | 1 | موضح في نطاق العمل | خدمات احترافية | 2 | 0 |
| تطوير نظام حماية المستثمر الربط والتكامل و نقل البيانات والاختبار و الاطلاق | 1 | موضح في نطاق العمل | خدمات احترافية | 3 | 0 |
| الدعم الفني لمدة 3 أشهر ميلادية | 1 | خدمات التشغيل والدعم الفني لنظام حماية المستثمر | دعم فني | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
278 KB
تم التحميل
2021/306797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
خدمات تقنية معلومات-نموذج تقييم أداء مورد.pdf
352 KB
تم التحميل
2021/306797/idd_31B13375-D3C4-C537-87ED-7CB194F00000_خدمات_تقنية_معلومات-نموذج_تقييم_أداء_مورد.pdf
ملحق معايير تقييم العروض.pdf
987 KB
تم التحميل
2021/306797/idd_6CFB7016-9202-CB41-853A-7C9CB2100000_ملحق_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق مواصفات فريق العمل.pdf
724 KB
تم التحميل
2021/306797/idd_C5F2625A-61CD-C98E-8411-7C9CB2300000_ملحق_مواصفات_فريق_العمل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار