منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير الدعم الفني وتحسين أداة نظام إدارة المشاريع EPM

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

211039439333

المعرّف

#306789

رقم المنافسة
211039439333
رقم المنافسة الداخلي
11
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 12:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/07 13:00 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
دعم فني 1 100 الدعم الفني لمدة 12 شهر دعم فني أيام 1 0
أعمال 1 1 أيام عمل الخدمات الاستشارية أعمال خدمة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/306789/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع توفير الدعم الفني وتحسين أداة نظام إدارة المشاريع EPM.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/306789/idd_247CD111-4307-C7D1-84B9-7C9824000000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_توفير_الدعم_الفني_وتحسين_أداة_نظام_إدارة_المشاريع_EPM.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار