شراء مباشر
قيد التنفيذ
aha english bls provider manual and e- card new edition
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039439331
المعرّف
#306787
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 09:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 13:20 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ns29064 | 200 | aha english bls provider manual new edition | each | 1 | 0 |
| ns29065 | 200 | aha english bls provider e- card new edition | pc | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/306787/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-19T132418.705.pdf
559 KB
تم التحميل
2021/306787/idd_28CB265E-6FC4-C632-8665-7C9814C00000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-19T132418.705.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار