صيانة أجهزة ومعدات المطبعة
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
211039439324
المعرّف
#306780
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 11:30 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Maintenance services shall be performed as per request for GUK Folding Machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة الطوي | 2 | On-Call | 1 | 0 | |
| Maintenance services shall be performed as per request for Sword multimatrial vertical cutter Machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة قص الفلين | 2 | On-Call | 2 | 0 | |
| Maintenance services shall be performed as per request for Universal Laser Systems Machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة الليزر | 2 | On-Call | 3 | 0 | |
| Maintenance services shall be performed as per request for Komfi Delta Laminating Machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة التغليف | 2 | On-Call | 4 | 0 | |
| Maintenance services shall be performed as per request for Kama | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Kama procut pc-74 machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة طوي وقص الملفات كاما | On-Call | 5 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Muller Martini Amigo Plus Four Clamp Perfect Binder machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة الغراء الحراري ميلر مارتيني | On-Call | 6 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Thermal CtP | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Thermal CtP Platesetter KODAK TRENDSETTER Q400 machine اجراء الصيانة عند الطلب لماكينة طباعة الصفائح | On-Call | 7 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Trotec laser | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Trotec laser, Speedy 300 C25 إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة الاختام | On-Call | 8 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Rosback Stitcher | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Rosback Stitcher Double Head 203FRC machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة التدبيس | On-Call | 9 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for super 700 | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for super 700 renz punching machine ( 3 MACHINE ) اجراء الصيانة عند الطلب لماكينة التخريم رينز عدد 3 ماكينة | On-Call | 10 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Laminator Seal 62 | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Laminator Seal 62 BEAS machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة التغليف | On-Call | 11 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Collator | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Collator Theisen & Bonitz 345 N machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة التجميع | On-Call | 12 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Hohner Economy | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Hohner Economy Stitcher 25/40 machine إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة التدبيس | On-Call | 13 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for HP LATEX 335 | 4 | Maintenance services shall be performed as per request for HP LATEX 335 WITH CUTER HP LATEX 64 machine ( 2 MACHINE ) إجراء الصيانة عند الطلب لماكينة طباعة الصور عدد 2 ماكينة | On-Call | 14 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Heidelberg | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Heidelberg GTO 52 (1) إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة هيدل بيرغ | On-Call | 15 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Heidelberg | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Heidelberg GTO 52 (2) إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة هيدل بيرغ | On-Call | 16 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Heidelberg Press | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Heidelberg Press Print Master إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة هيدل بيرغ | On-Call | 17 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Heidelberg perfect binder 1300 | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Heidelberg perfect binder 1300 إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الغراء الحراري هيدل بيرغ | On-Call | 18 | 0 |
| Maintenance services shall be performed as per request for Euro Cutter1160 | 2 | Maintenance services shall be performed as per request for Euro Cutter1160 إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة المقص الكهربائي | On-Call | 19 | 0 |
| Provide visits for Preventive maintenance and emergency repair services | 9 | Provide - visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on-call basis (without spare parts) For Canon Image Press IRC-7011 إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة كانون | VISIT-PM | 20 | 0 |
| Provid visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free oncall basis | 9 | Provide - visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on-call basis (without spare parts) For Canon Image Press IPR C800 (1) إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة كانون | VISIT-PM | 21 | 0 |
| Provide visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free oncall basis | 9 | Provide - visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on-call basis (without spare parts) For Canon Image Press IPR C800 (2) إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة كانون | VISIT-PM | 22 | 0 |
| Provide visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on call basis | 9 | Provide -visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on-call basis (without spare parts) For Canon Image Press IPR C800 (3) إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة كانون | VISIT-PM | 23 | 0 |
| Provide visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free oncall basis | 9 | Provide - visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on-call basis (without spare parts) For Ultra+ OCE VARIOPRINT 6320 إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة اوسي | VISIT-PM | 24 | 0 |
| Provide visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free oncall basis | 9 | Provide - visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on-call basis (without spare parts) For Ricoh PRO 7200 sx printer إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة ريكو | VISIT-PM | 25 | 0 |
| Provide visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free oncall basis | 9 | Provide - visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on-call basis (without spare parts) For Ricoh PRO 8210s (1) printer إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة ريكو | VISIT-PM | 26 | 0 |
| Provide visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free oncall basis | 9 | Provide - visits for Preventive maintenance and emergency repair services and free on-call basis (without spare parts) For Ricoh PRO 8210s (2) printer إجراء الصيانة الوقائية والطارئة لماكينة الطباعة ريكو | VISIT-PM | 27 | 0 |
| تكاليف مستردة | 360000 | قطع غيار تحت الطلب | SAR | 28 | 0 |
28 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/306780/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
جدول مواصفات العمالة.pdf
2021/306780/idd_181C791E-D2FA-CC12-84A2-7C9C34C00000_جدول_مواصفات_العمالة.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/306780/idd_2082B14C-3F0B-C6D5-855A-7C9C35A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
قائمة قطع الغيار.pdf
2021/306780/idd_6C773FDF-D0FE-C767-85F5-7C9C35200000_قائمة_قطع_الغيار.pdf
قائمة المعدات.pdf
2021/306780/idd_956A4DF4-F5B3-C0F0-87B2-7C9C34E00000_قائمة_المعدات.pdf
ملحق رقم 7 نموذج تقييم أداء المتعاقد المعد من قبل مركز تحقيق كفاءة الإنفاق.pdf
2021/306780/idd_95C6BD23-186F-C251-878E-7C9C35E00000_ملحق_رقم_7_نموذج_تقييم_أداء_المتعاقد_المعد_من_قبل_مركز_تحقيق_كفاءة_الإنفاق.pdf
ملحق رقم 8 نموذج عقد خدمات معتمد من وزارة المالية للاطلاع.pdf
2021/306780/idd_D240D65B-801C-C78A-85A1-7C9C36800000_ملحق_رقم_8_نموذج_عقد_خدمات_معتمد_من_وزارة_المالية_للاطلاع.pdf
نموذج التأهيل اللاحق.pdf
2021/306780/idd_D65AA3CD-7C72-C699-87F4-7C9C36300000_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf
معايير التقييم الفني للعروض.pdf
2021/306780/idd_E0ACB143-67C7-C8A9-86F0-7C9C35600000_معايير_التقييم_الفني_للعروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار