شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وسائط النقل للآليات والمعدات الفنية الخاصة بشعبة الشئون الفنية بالإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة الأحساء
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039439305
المعرّف
#306761
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وسائط النقل للآليات والمعدات الفنية الخاصة بشعبة الشئون الفنية بالإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 08:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 10:10 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/22 11:10 | 1443-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | 1 | عدد | 1 | 0 | بيان طلب زيوت رقم 2.pdf 363 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
920 KB
تم التحميل
2021/306761/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بيان طلب زيوت رقم 2.pdf
363 KB
تم التحميل
2021/306761/idd_1EEC40D3-4DD9-CA0D-877F-7C982F000000_بيان_طلب_زيوت_رقم_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بترومين | 18,561.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيت سماء للصناعة | 19,245.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 18,561.00 | 18,561.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 01:04:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443