منافسة عامة
قيد التنفيذ
توفير هدايا للضيوف والشخصيات الهامة للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211039439296
المعرّف
#306752
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 18:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 09:30 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| فئة أ | 30 | تنفيذ وتصميم دروع معدنية تأتي بشكل خاص مصمم ومستوحاة من الهيئة العامة للنقل، وتكون هذه الدروع للضيوف الهامين، ويكون هناك مكان مخصص للاسم المرغوب وضعه، بالإضافة إلى علبة تقديم فاخرة مضاف إليها شعار الهيئة | عدد | 1 | 0 |
| فئة ب | 50 | تنفيذ وتصميم دروع مصنوعة من زجاج الكريستال، بشكل مخصص ومصمم ومستوحى من أعمال الهيئة العامة للنقل، مع مكان لوضع الاسم فيه، بالإضافة إلى علبة تقديم فاخرة مضاف إليها شعار الهيئة | عدد | 2 | 0 |
| فئة ج | 100 | تنفيذ وتصميم دروع مصممة من الخشب الطبيعي، ويأتي هذ النوع بالشكل الخاص ومستوحى من أعمال الهيئة العامة للنقل، ويكون شعار الهيئة بالشكل المنحوت بطريقة الحرق الخاصة لنوع الخشب نفسه، بالإضافة إلى علبة تقديم فاخرة مضاف إليها شعار الهيئة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
306 KB
تم التحميل
2021/306752/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/306752/idd_564AC8A1-A5AE-C405-867F-7C9812C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسة توفير هدايا للضيوف والشخصيات الهامة للهيئة العامة للنقل.pdf
629 KB
تم التحميل
2021/306752/idd_9A5F9B2F-CCBE-CE4E-8CAF-7C9812900000_كراسة_توفير_هدايا_للضيوف_والشخصيات_الهامة_للهيئة_العامة_للنقل.pdf
القائمة الإلزامية.zip
37 KB
تم التحميل
2021/306752/idd_AB8272E3-B902-C409-871B-7C9813A00000_القائمة_الإلزامية.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار