شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ضواغط تكييف (كمبريسور) لمعهد الإدارة العامة بالمركز الرئيسي بالرياض
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211039439292
المعرّف
#306748
الغرض من المنافسة
توريد ضواغط تكييف (كمبريسور) لمعهد الإدارة العامة بالمركز الرئيسي بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:30 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التــبريد
وصف المنافسة
معهد الإدارة العامة - المبنى الرئيسي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ضاغط تكييف | توريد | 20 | توريد ضاغط تكييف رقم الموديل: ZR72KC-T57-522 | توريد ضاغط تكييف رقم الموديل: ZR72KC-T57-522 | حبة | 1 | 0 | جدول كميات توريد ضاغط للتكييف.pdf 293 KB |
| توريد ضاغط تكييف | توريد | 15 | توريد ضاغط تكييف رقم الموديل: ZP44K5E—TF7-622 | توريد ضاغط تكييف رقم الموديل: ZP44K5E—TF7-622 | حبة | 2 | 0 | جدول كميات توريد ضاغط للتكييف.pdf 293 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
499 KB
تم التحميل
2021/306748/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 87,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 97,419.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 82,656.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 89,797.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 82,656.25 | 82,656.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 12:59:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443